РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА АНДРОФЛОР

№1060135 Результаты анализа Андрофлор
Максим Муж., 38 лет. Тундра
Планируем беременность, также обнаружили простатит на УЗИ, сдал Андрофлор, с результатами пошел у Урологу, назначил лечение Таваник 500 мг по 1 таблетки в день -10 дней, Метронизадол 250 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течении 10 дней и Флюкостат 150 мг одновременно, также ежедневно обрабатывать головку и уретру Мирамистином. Недавно пересдал анализ (после прекращения приема антибиотиков прошло 9 дней), результат озадачил, обратится к тому же урологу не получится. нахожусь в другом городе.

https://b.radikal.ru/b27/1911/88/e1e700e7a112.jpg
https://b.radikal.ru/b20/1911/b6/dee14217ec5e.jpg
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если вы планируете беременность, в первую очередь сдайте спермограмму с MAR тестом. Бактериальный вагиноз это женское заболевание! С этим результатом обратитесь в лабораторию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Максим Сформулируйте свой вопрос. Сделайте МАР-тест (смешанный антиглобулиновый тест, mixed antiglobulin reaction, MAR-test) - это способ диагностики, который позволяет выявить фактор сниженной фертильности (способности производить жизнеспособное потомство. ) с иммунологической точки зрения; Этот тест представляет собой международно признанный стандарт диагностики антиспермальных антител ( АСАТ).
.
При помощи прямого MAR-теста определяют процент сперматозоидов, которые связанны с антителами классов IgG и IgA