УРОПРОСТ

№1060389 Уропрост
Андрей Муж., 38 лет. Россия Спб
Доброго дня.
Уролог в поликлинике прописал на месяц свечи Уропрост.
Загуглив я нашёл Уропрост и Уропрост Д.
В чём разница, какой лучше и какой выбрать?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали ДАННЫЕ ВАШЕГО ДИАГНОЗА, ВСЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. Только исходя из этого, можно говорить о лечении. Но, лечение этого заболевания, огромный КОМПЛЕКСНЫЙ курс, если эти свечи-все. что вам назначили, нужно убегать от врача. Впрочем, смотря, что вы хотите получить. И уж извините,поликлиника-СОВСЕМ не лучшее учреждение, где вам ХОТЯТ помочь. Разве, не понятно?