ЗАТРУДНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ!

№1060921 Затрудненное мочеиспускание!
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Добрый день.Скажите пожалуйста уже давно,наверное года 4 так точно страдаю следующей проблемой:учащенное мочеиспускание без боли,только после заждого мочеиспускания,чувство того что опять хочеться..А потом через несколько дней учащенного мочеиспускания начинается затрудненное,что нужно брюшным Пресли выдавливать мочу.А в после год такие дела начались каждый месяц так точно,бывает что начинается с учащенного,а бывает что сразу затрудненное,и добавилось сильное жжение как-би у выхода уретры.И очень неприятные ощущение в уретре при мочеиспускании.За эти 4 года кучу анализов мочи,и бак посевы делала несколько раз,и узи.,и даже делали кт грудной клетки и сделали заодно почек,там все в норме Единственное на УЗИ песок в почках,в анализах есть постоянно 2-4 эритроцита и часто соли оксалаты то фосфаты в большом количесте, еще часто бактерии.Скажите мне что это за болячка такая?Я уже и антибиотики пила по назначению врача,и растительные препараты,результат на время...Что может каждый месяц вот так навязчиво о себе знать???И ещё добавлю забыла,что сейчас на данный момент обострение,и ещё присутствует слегка болезненость в области почек.Помогите мне розобраться?На данный момент принимаю препараты эсцитам и гидазепам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно обследование у НЕЙРОУРОЛОГА. ЭТО-НЕЙРОГЕННЫЕ РАССТРОЙСТВА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.