СИМПТОМЫ ЦИСТИТА ИЛИ УРЕТРИТА, НО НЕ ТО

№1061408 Симптомы цистита или уретрита, но не то
Ирина Жен., 34 лет. Афины
Добрый день, уважаемые врачи!
В 2016 году был 1й приступ цистита, с резью, частым мочеиспусканием, без крови и температуры. Я была заграницей и не смогла попасть к врачу, выпила Монурал. По приезду в Россию, прошла обследование у уролога, сделала УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи по нечипоренко. Прошла гинеколога. Анализы чистые и хорошие.
С тех пор периодически бывают приступы лёгкого цистита: жжение после моя испускания. Уже переехав в Грецию, при симптомах сразу сдавала анализ мочи, бак посев, узи. Никогда ничего не обнаруживали. Ссылаясь на натирание уретры после активного ПА.
Сейчас снова те же симптомы - лёгкий дискомфорт после мочеиспускания и более ничего. Думаю, либо заступилась, либо снова от ПА (партнер- муж)
Что мне ещё нужно сдать, чтобы понять первопричину?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки по гинекологии-общий, пцр-не менее 13 позиций, посев на флору. Кроме того, осмотр, на предмет аномального расположения уретры по отношению к влагалищу, для исключения НАСОСНОГО механизма.