БЫСТРОЕ, РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№108964 быстрое, раннее семяизвержение
Виталий Муж., 32 лет. Россия Энгельс
у меня оченнь быстрое, раннее семяизвержение как,каким способом от этого вылечится
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Что означает "быстрое", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после очного осмотра и обследования.