БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№112238 Бородавки на члене
Михаил Муж., 29 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! У меня Уже 2 месяца какието наросты в облости уздечки на члене!Подскажите что это такое и как с этим бороться? Мог ли я заразиться от жены, хотя до этого ничего не было, а теперь и зуд в пахе охота разодрать до крови.Помогите!!!!!!!! Фото вышлю на адрес указанный вами пациентам на сайте для фото.Заранее благодарю!! http://03.uroweb.ru/consultations/question/83221
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, обратитесь на осмотр к урологу и сдайте анализы. По поводу зуда обратитесь к проктологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Это остроконечные кондиломы - вирусное заболевание, вызываемое вирусом папилломы человека. Их необходимо удалить. Каким методом это сделать - зависит от уролога или дерматовенеролога, к которому Вы обратитесь. Вирус передается половым путем. Удачи.