НА ПЕНЕСЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВЗДУВАЕТСЯ КОЖА(ОПУХАЕТ), И ВИДИМО ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ИСПЫТАТЬ ОРГНАЗМ

№1145 На пенесе во время секса вздувается кожа(опухает), и видимо из за этого не могу испытать оргназм
Сергей Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Постоянно когда занемаюсь сексом на пенисе кожа близь головки очень опухает, и возникают болевые ощущения. Я думаю что в связи с этим связано, что мне не удаётся испытать оргазм! может ли это быть так? и есть ли какие-нибудь рекомендации как от этого избавиться??
Зарание огромное спасибо! И благодарность за создание такого сайта!!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Сергей, приходите на прием, разберемся. Клиника Андрос находится в Санкт-Петербурге.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование на микрофлору, возможно это грибковое поражение, если у вашей партнерши есть молочница.Поэтому записывайтесь на прием по телефону 5912818
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
скорее всего виновата короткая уздечка. покажитесь урологу и узнаете точную причину.