ПОИСК ПО САЙТУ:
УРАТНЫЕ КАМНИ
Вера Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2009 15:27
Добрый день! У меня был обнаружен небольшой камень в мочеточнике и установлен стент, в связи с чем камень переместился в нижнюю чашечку. Перед снятием стента отправили на КТ почек. Обнаружилось еще два камня в правой почке все плотностью до 400 UH. До этого в больнице делали урографию и этих камней не выявили. Доктор теперь сказал, что они рентгенонегативные и являются уратными. Был назначен Блемарен. Из больницы ушла с камнями в обеих почках. Хотела бы спросить можно ли так определить тип камня и получится ли их растворить. Страшно ходить с камнями в обеих почках, тем более если один из них уже пытался выйи наружу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


