БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№1297 Боль в яичках
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Доктор мы с моей девушкой решили заняться сексом, но когда разделись мой член обмяк и я ничего не смог с этим сделать.А через некоторое время у меня сильно заболели яички.Может ли это быть из-за того что я сильно перевозбудился и долго ждал?Может мне стоит сделать перерыв в половой жизни?Ведь я не стану импотентом???
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Андрей, скорее всего Вы просто переволновались и причина произошедшего психогенная. Разовьется у Вас или нет эректильная дисфукция сейчас сказать невозможно.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Психогенная причина, после перевозбуждение, наступает торможение, нормальная реакции нервной системы