ПРЕДМЕТ

№131400 предмет
дим Муж., 28 лет. россия москва
Здраствуйте у знакомого маленький кусочек ватки попал в половой член опасно ли это для него? или ничего страшного в этом нет?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это не опасно. При мочеиспускании "кусочек ватки выйдет"
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дим! Если вата попала в канал, и если это действительно маленький кусочек, то она выйдет при мочеиспускании. Если кусочек крупный, он может вызвать обструкцию уретры - нарушений мочеиспускания. Если вата попадет в мочевой пузырь, то последствия сложно предсказать. В настоящей ситуации главное - чтобы сохранилось нормальное мочеиспускание. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного.