СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА

№131996 синегнойная палочка
Любовь Жен., 48 лет. Россия Воронежская область
Здравствуйте! 2,5 года назад была удалена почка - был уросепсис, диагноз-мочекаменная болезнь, рецидивирующий пиелонифрит. ОАМ лейкоциты-500, по ничепореко-118,9, уд.вес 1005. Бакпосев мочи выявляет синегнойную палочку 100тыс. Так периодически уже 7 месяцев. Мочевина, креатинин в максимальной норме.Температура 37,1-37,2. Мочевая кислота 585, аллопуринол в больших дозах почка не воспринимает. Антибиотики и антисептики принимала постоянно всякие разные. Слабость в теле ужасная. Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любовь! В Вашей ситуации нужен очный осмотр и изучение всей истории заболевания, надо смотреть рентгеновские снимки до операции и после. Необходимо выяснить причину рецидивирования пиелонефрита. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации показана госпитализация в урологический стационар.