ПРОБЛЕМЫ С ЧЛЕНОМ

№132305 Проблемы с членом
Даниил Муж., 16 лет. CУРГУТ
Здравствуйте у меня есть пару вопросов по поводу моего члена.Мне очень больно прикасаться к головке руками,полотенцами и т.д.! И в состояний эрекции не могу открыть головку нормально ли это? Заранее Благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Данил! Вероятнее всего, у Вас имеет место фимоз - сужение крайней плоти. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь к урологу для осмотра и определения дальнейшей тактики - Вам может быть предложено оперативное лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас гиперчувствительная головка и имеется фимоз.