МАСТРУБАЦИЯ

№132724 маструбация
Денис Муж., 17 лет. курск
Ув.Доктор я маструбирую каждый день в течение долгих лет- подскажите какой вред может быть нанесен здоровью?! может иза этого быть прыщики на головке?!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Никакого вреда не будет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Нет.