ПРОСТАТИТ

№132820 простатит
Ян Муж., 23 лет. Минск
Здраствуйте! Подскажите, на какие ИППП следует обследоваться при простатите? Доктор сказал, что заработал я его половым путем. Сейчас колят антибиотики. Отразится ли это на результатах анализа на ИППП? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ян! Сейчас, на фоне антибиотиков сдавать анализы уже поздно. Перед лечением надо было пройти обследование, чтобы выяснить точную причину простатита, а потом уже назначать лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует провериться на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека.