БОЛЬ В ЧЛЕНЕ

№133005 Боль в члене
Олег Муж., 21 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Мне 21 год, моя проблема вот в чем: на протяжении года после маструбации и просто продолжительной эрекции у меня болит член (все тело члена), то же ощущение было после полового акта (за это время был только один). Член возле основания стал тоньше, а на участке возле головки, при эрекции иногда появляются мелкие красные сосуды, «сосудистые звездочки» если я не ошибаюсь. Был у уролога, но у меня маленький член - при эрекции около 11см, а при осмотре был сантиметра 1-2, врач посмотрел и сказал что при таком размере, что-то диагностировать невозможно, а боль-норма. Действительно ли боль в члене норма, я читал в Интернете, что подобные симптомы –предвестники импотенции, как мне быть? Это как то лечить можно?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Боль не является нормой. Надо выполнить УЗИ-допплер сосудов полового члена. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): dept_kogan@mail.ru). Можете при обращении сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Боль - это не норма. Вам показаны осмотр и обследование у грамотного специалиста.