СИФИЛИЗ

№133111 сифилиз
Вячеслав Муж., 33 лет. Белгород
Здраствуйте подскажите пожалуйста,27 дней назад была сомнительная связь с девушкой,через 10 дней на головке члена появилось образование 1-2мм цвет не чем не отличается от головки и можно сказать он не твердый,когда член возбужден он вобще сливается с головкой,прошло уже 17 дней а он почти в одной поре нет не какой эрозии сверху ни язвы,лимфа узлы не воспалены,может ли так развиваться твердый шанкр,ведь прошло уже больше 2 недель!Анализы пока не сдавал потому что срок еще не подошел!Антибиотики не какие не употреблял!Просветите пожалуйста в этом вопросе?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вячеслав, сдавайте анализы. Каких сроков Вы ждете? ПЦР на половые инфекции положительны с первого дня появления симптомов ЗППП. А к моменту появления антител в крови некоторые заболевания вылечить будет сложнее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! Сдайте анализы на ЗППП и обратитесь к дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.