Я И МОЙ СТРУЧЁК

№133333 я и мой стручёк
Ярослав Николаевич Муж., 27 лет. Лысьва
Добрый день я хателбы узнать что сомною.Мой стручёк (всмысли пися) не встаёт,даже когда я мну его глядя на голых баб.Нармально ли это?А в юношеском возросте здавая сперму пришлось попотеть 3 часа!почаму так и серьёзно ли енто?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Однократно Три часа в юношеском возрасте ни как не повлияют на эрекцию. Если нет эрекции, а она очень нужна, то нужно идти к урологу на консультацию с результатами УЗДГ сосудов полового члена на фоне фармакопробы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ярослав Николаевич! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные.

Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины имеющейся проблемы. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.