ТВЕРДЫЙ ШАНКР

№133365 твердый шанкр
Вячеслав Муж., 33 лет. Белгород
Здраствуйте подскажите пожалуйста,может ли быть это шанкром,появилось маленькое образование1-2мм на 10 день после половой связи,цветом ни чем не отличается от головки на ощуп обычное,когда член возбужден вобще сливается с головкой,уже прошло 18 дней после появления но оно не изязвляется такое же гладкое как и было,лимфа узлы не воспаленные!Характерно вобще такое для твердого шанкра?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Не совсем точное описание твердого шанкра! Лучше не гадать. Доктор дермато венеролог сразу определит образование. Да и заболевание при котором он встречается очень серьезное.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! Вам нужна помощь не уролога, и не заочно. Обратитесь на очный прием дерматовенеролога, сдате кровь на RW. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.