БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№134317 боли при мочеиспускании
дмитрий Муж., 23 лет. навашино
проблема в том что при мочеиспускании появляются боль, постоянная температура утром 36.7 к обеду поднимается 37-37.3, мутная моча,с8 мая по 27 мая был у уролога, сказал что у меня острый левосторонний пиелонефрит, после лечения все анализы в норме по узи почек и органов брюшной полости все хорошо, не расширено не чего. а выписал с температурой. что это может быть? может сдать еще какие нибудь анализы? узи?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Сдайте дополнительно посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек. Надо найти причину температуры. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показано дополнительно обследование. Обращайтесь повторно на консультацию к урологу.