ВЕНЫ

№134439 Вены
Андрей Муж., 16 лет. Киев
Здравствуйте подскажите пожалуйста если видно синие вены на члене и яичках это нормально??? Также есть боль в яичках...
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Если видны вены и их наличие беспокоит, то лучше показать врачу. Бывают заболевания связанные с появлением вен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Если над венами нет покраснения, нет участков повышенной температуры (т.е. нет признаков воспаления вены - тромбофлебита), то не стоит беспокоиться по этому поводу.

2. Боли в яичках при отсутствии регулярной половой жизни - норма.

3. Осмотр уролога все же нужен для исключения варикоцеле.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, нормально.