НУЖНА ПОМОЩЬ

№134496 Нужна помощь
Макс Муж., 19 лет. Москва
Доброе время суток.
у меня следующая проблема, часто при мочеиспускании испытываю проблемы, т.е чувствую что мочевой пузырь полный, но сходить в туалет не могу, создается ощущение что прямо в члене что-то застряло.
так же не могу помочиться в компании или вблизи общественных мест, думал что проблема только психологическая, но оказалось нет, в последние два месяца у меня началось это и дома и в закрытых кабинках + ко всему когда я уже ложусь в кровать я встаю по 3-4 раза помочиться, хотя после первого уже выдавливаю небольшими струйками, но при это иду и в следующий раз т.к нестерпимо хочется.
что это может быть и следует ли мне бить тревогу?
большое спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Вам нужно обследовать мочевой пузырь и мочеиспускательный канал. Проблема может заключаться в нарушении проходимости мочи по мочеиспускательному каналу. Эту проблему без врача уролога не решить. Запись на консультацию по тел +7 (985) 222 0514 или +7 916 641 0424.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! Ситуация требует серьзного отношения. Причины таких ощущений могут быть различными - воспаление предстательной железы, мочевого пузыря, уретры, их травма, стриктура уретры, новообразования уретры и т.д. - т. е. все состояния, которые приводят к ухудшению проходимости мочевыводящих путей. Также необходимо исключить гиперактивный мочевой пузырь, функциональные нарушения мочеиспускания. Лучшие специалисты по проблеме нарушений мочеиспускания работают в НИИ Урологии (Москва). Обратитесь к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(926)270-59-11. Надо выполнить УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Удачи.