ПРИЩИКИ ПО ВСЕМУ ЧЛЕНУ

№134556 прищики по всему члену
Алексей Муж., 16 лет. Россия Раменское
Доктор у меня лет наверно с 10 появились какие то странные прыщики, да даже непохожи на них. я незнаю что с этим делать может инфекция какая то.Подскажите пожалуйста а к доктору стесняюсь сходить!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.