ОБРЕЗАНИЕ ИЛИ НЕТ!?

№13497 обрезание или нет!?
Александр Муж., 16 лет. россия Петербург
Добрый день. Мне 16 лет, но я еще девственик. Онанизмом занимаюсь часто. Моя проблема заключается в том, что в обычном состоянии головка члена огляется полностью и кожиуа оттягивается до самого конца, а вот в возбужденном состоянии головка открывается, но ниже кожица не идет (максимум на миллиметра 3). Кажется у меня короткая уздечка(((? надеюсь мне не придется делать обезание?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Александр, к сожалению, сказать короткая ли у Вас уздечка или нет заочно невозможно, равно как и то, требуется ли Вам обрезание или возможно выполнить пластику крайней плоти и\или уздечки. Проконсультируйтесь с урологом очно и все вопросы решатся. Обращаю Ваше внимание, что клиника Андрос находится в Санкт-Петербурге и Вы можете записаться на очный прием по телефону (812) 579-5303.