БЫСТРО КОНЧАЮ

№1352 Быстро кончаю
Игорь Муж., 19 лет.
Огромное Спасибо!
Ещё раз Здравствуйте!
Теперь у меня не мношко другая проблемка.Надеюсь вы мне опять поможите.
Ну когда уже начинаю заниматься любофью я быстро кончаю и моей девушке это не нравиться?Почему так? И Как можно продлить это время?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Читайте, Сергей.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Игорь! причиной быстрой эякуляции могут быть и психоогические и воспалительные факторы. Это надо решить в очной консультации. urolroma@rambler.ru