ПРОСТАТИЛЕН

№135265 Простатилен
Михаил Муж., 25 лет. Россия курск
Извините за навязчивость. Дело в том, что врач обнаружил у меня уреаплазму, а также по его словам простатит так как у меня происходят выделения при дефекации и иногда боли в промежности. Также я делал узи, точно не знаю как это называется, думаю, что мошонки, узи показало небольшую кисты а также неровную поверхность. Врач назначил мне: вильпрафен 10 дней -3 раза в ден. Офлоксацин 2 раза в день и свечи генферон 2 раза в день. Про простатит сказал будем позже разбираться. На этом я ушел читать информацию и покупать таблетки. В найденной мной информации советуется применение простатилена, с данным вопросом обратиться к своему врачу я не могу, так как он в отпуске. А курс прописанных им таблеток пить я уже начал. В связи с этим у меня возник вопрос: стоит ли в данном курсе добавить простатилен?
Может в этом же курсе подействует лучше, так как второй курс очень бы не хотелось в связи с плохим переносом антибиотиков.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Выполняйте назначения своего врача. Заочно лечение не назначается и не корректируется. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.