ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА.

№135379 проблема с головкой члена.
григорий Муж., 22 лет. сочи
здравствуйте.обратился к специалисту и был направлен в больницу с диагнозом фимоз.для оперативного вмешательства.в больнице же при осмотре приемный врач сказал,что никого фимоза нет и операция не требуется.а так и не могу сексом заниматся,потому что при возбужденном половом члене сдавливается головка и мне становится очень больно.
и как мне быть?
нужна мне операция или принимать какие то меры самому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Григорий, если сужение крайней плоти мешает половому акту, то операция необходима, даже если в спокойном состоянии все нормально.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Это состояние называется относительный фимоз. Необходимо делать или циркумцизио (брезание крайней плоти), или ластику крайней плоти. Обратитесь к грамотному урологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Григорий, Ваше состояние называется относительный фимоз. Это так-же требует оперативного лечения. Обратитесь повторно. В нашей клинике это можно сделать, стоимость примерно 10 000 руб. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна операция. Обратитесь к другому специалисту.