БОЛИ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№135546 Боли в половом члене
Артем Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! На протяжении 5 дней испытываю боли при нажатии на головку полового члена в спокойном состоянии, ощущение как будто внутри или в головке или в канале вскочил прыщик, с наружи высыпаний нету... сходил к врачу он направил на анализ герпеса и папиломы, сомневаюсь что это правильный диагноз, подскажиет в чем может быть дело? на ЗППП проверялся полгода назад инфекций нет, заниамюсь сексом с постоянным половым партнером
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Артем, вероятно причина в неспецифическом воспалении. Сделайте микроскопию мазка и общий анализ первой порции мочи. Рекомендуется повтроная проверка на ИППП. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Симптомы характерны для инфекции мочеполовых путей. Ваш доктор правильно Вас направил на обследование, но только герпеса и ВПЧ недостаточно. Хоть половой партнер постоянный, анализы на ЗППП сдать надо. Также необходимо выполнить общий анализ мочи, посев первой порции мочи на флору. Возможно, придется выполнить уретроскопию - инструментальный осмотр внутренней поверхности уретры. В любом случае все это возможно на очном приеме. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это может иррадиировать боль в головку полового члена при камнях уретры и мочевого пузыря, неврологических заболеваниях. Даже может быть избыточная половая жизнь за небольшой промежуток времени. Можно гадать сколько угодно. Нужно показаться доктору, выполнить узи. Большая доля вероятности, что найдут причину и помогут.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходим очный осмотр.