БОЛЬ В ПАХУ

№135850 Боль в паху
павел Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! У меня проблема следующего плана. Последнее время ощущаю тупую боль в паху+небольшие белые либо прозрачные выделения из п/члена. Что это может быть? К врачу какой специализации лучше обратиться?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Павел, судя по жалобам у Вас воспаление в половых органах. Необходимо обратиться к урологу или андрологу, потребуется выполнение анализов в том числе на ИППП. Удачи.

Необходимые анализы у нас можно выполнить и уже получить результаты всего за 2 часа!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Вероятнее всего, имеется воспаление в мочеполовых путях. Где именно оно локализуется (мочевой пузырь, простата) и чем вызвано, можно сказать после обследования - на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы).

На основании результатов можно будет назначить адекватное лечение.

Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обратиться к венерологу.