ВОПРОС

№135982 Вопрос
Василий Муж., 29 лет. Россия Владивосток
У меня такой вопрос. Я не знаю как правильно называется то, что у меня есть. Но смысл в том что дырочка мочеиспускательного канала у меня маленькая а сам канал как мне кажется узкий .
А большая дырочка с каналом не задействованы. Мочусь я тонкой струйкой.
В детстве уролог сказал что ничего страшного. В принципе мне это не мешает. Хотелось бы понять это влияет на то, что при занятии сексом . Я полностью контролирую семяизвержение. И такого чтобы я раз и быстренько кончил . У меня такого нет. То есть надо постараться . чтобы я кончил . Моя девушка говорит что я чуть ли ни уникум;) То что моя дырочка и канал не совсем обычные это как то влияет на то что я быстро не могу кончить? Или это никак не влияет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас головчатая гипоспадия. Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокоментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Нужен осмотр наружных половых органов. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Василий, по видимому у Вас гипоспадия венца головки. Ничего страшного она не представляет, если не возникает неприятных ощущений во время мочеиспускания не переживайте. На занятия сексом само это состояние никак не влияет. Удачи