ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№136846 Преждевременная эякуляция
Степан Муж., 19 лет. Омск
Здраствуйте Доктор.У меня уже подчти год полноценная половая жизнь и подчти все это врямя мой половой акт длится очень быстро. В интернете читал об этом там говарилось что это преждевременная эякуляция.Хочу узнать можно ли это выличить и вообще из-за чего это может происходить.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Степан, вылечить это можно, только требуется очная консультация, обследование. Самостоятельно можете использовать, старт-стоп терапию, презервативы с продлевающим эффектом, мази-анастетики. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Степан!

Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д.

Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.