ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ СПЕЦИАЛИСТА

№137095 Порекомендуйте специалиста
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Хотел бы у вас спросить совета. Тут как-то у нас отключали горячую воду не так давно, посему нормальный ритм интимной гигиены была несколько нарушен. Неделю назад стал замечать, что в районе паха чешется и особенно сам половой член с прилегающей к яичкам стороны. Если не стерпеть и начинать чесать, то расчесываю аж да маленьких язвочек. В общем, дискомфорт.

Но это предыстория. В общем-то я довольно давно не был у уролога (лет 5), аж дети с того момента успели родиться))). Жена то естественно все эти дела прошла, а я давно не проверялся. А вопрос мой в следующем - есть желание на всякий случай провериться у уролога, ну и зуд этот беспокоит. Куда надо идти к урологу или к дерматологу?Смотрел уропро там и тот и тот врач есть, вроде удобно, но несколько смущают некоторые отзывы клиентов. Понравилось - Кафедра урологии и хирургической андрологии РМАПО, но не совсем ясно насколько уместно идти туда с моей первопричиной, дерматолога то у них я так понял нет.

В общем я не могу определиться с клиникой. Прописан я в САО, а живуи работаю в Южном округе, соответственно, получить бесплатное лечение, это надо ехать туда к себе, а это тяжеловато с моим графиком работы. По страховке на работе ничего не сделаешь особо. Порекомендуйте пожалуйста хороших врачей, которые не будут разводить на деньги и выдумывать несуществующие бактерии.

И еще вопрос у меня как-то мазок брали. Так вот я чуть не умер потом при желании мочеиспускать. Это всегда так болезненно или врач виноват? - там был какой-то молодой совсем парень (как раз платная клиника). Кстати ничего не нашли, но процедуру я на всю жизнь запомнил, ей какая-нибудь альтернатива есть?

Извините, что путанно, жду вашей консультации, спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Звоните, разберемся.