ПРОБЛЕМЫ

№137239 Проблемы
Георгий Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Здрасти!

вот мое УЗИ мошонки!

Правое яичко
Акустический доступ:не изменен
Расположение и форма:обычные
Размеры:не изменены
Толщина:20 мм.
ширина:28 мм.
передне-задний размер:48 мм.
Контур:ровный
Экогенность паренхимы:обычная
Структура паренхимы:однородная
Придаток яичка:неувеличен,однородной структуры
Очаговые образования:не визуалируются

Левое яичко
Акустический доступ:не изменен
Расположение и форма:обычные
Толщина 19 мм.
ширина: 28 мм.
передне-задний размер:49 мм.
Контур:ровный
Экогенность паренхимы:обычная
Структура паренхимы:однородная
Придаток яичка:в головке многокамерная киста до 4 мм.
Очаговые образования:не визуалируются
Примечания:слева по ходу семенного канатика лоцируются расширенные до 3,1 мм извистые сосуды
Заключение:УЗ-признаки варикоцеле слева,кисты головки левого придата.

Скажите пожалуйста!без спермограммы анализа!я могу зачать ребенка?мне настоит волноваться?зараннее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Сказать - сможете ли Вы зачать ребенка или нет - можно сказать ТОЛЬКО на основании спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Георгий. В среднем цены в клиниках на спермограмму колбелятся в районе 700-1500 рублей. Обращайтесь по месту Вашего жительства.

P.S. Варикоцеле и кисты, в Вашем заключении, могут быть причиной неудовлетворительного качества спермы.

Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму и получите ответ.