НЕБОЛЬШАЯ БОЛЬ

№137664 Небольшая боль
Костя Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня побаливает левое яичко(не так сильно,неприятные ощущения отдают в мошонку) за вечер боль прошла,но через неделю опять появилась больи снова за вечер прошла.С чем это связанно??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! Это может быть связано и с воспалением, и варикоцеле, и с любой другой патологией органов мошонки - яичка, придатка. Надо смотреть Вас и делать УЗИ органов мошонки. После этого можно будет делать выводы. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Скажите о проблеме родителям. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Костя, это может быть связанно с воспалительным процессом органах мошонки. А так же болью в области мошонки может восприниматься любой патологический процесс в области таза. Обратитесь на консультацию к урологу для диагностики, даже если боли перестанут Вас беспокоить. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мы же не ясновидящие, чтобы сказать Вам, с чем это связано. Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра и обследования.