КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№138022 консультация.
григорий Муж., 22 лет. сочи
Уважаемая ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА,огромное ВАМ спасибо за такой заботливый ответ,но должен ВАМ сказать,что я 1 июня ходил вместе со своей мамой в поликлинику и мы были на приеме у врача-уролога Крамарева Ильи Зиновьевича и я ему сказал,что меня беспокоит:опухает головка члена в эрогированном состоянии от того что ее сдавливает верхняя оболочка члена.он у меня спросил:" А сейчас опухшая головка",я ответил,что нет.и так,не осмотрев он мне сказал:"Вот когда будет опухшая, тогда и придете".
Как мне после такого приема врача обращаться к нему с ВАШИМИ рекомендациями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Григорий!

Этот вопрос следует задать лично доктору, а не в общий чат.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Так и обратитесь, скачайте мои ответы, распечатайте и при обращении к нему сошлитесь на меня и мои консультации. Удачи.