ВАРИКОЦЕЛЕ

№138053 варикоцеле
Сергей Муж., 23 лет. Беларусь Борисов
Подскажите пожалуйста, мне делали операцию варикоцеле с левой стороны, а сейчас стал замечать что прикосновения к левому яичку стали неприятными и даже болезненными.Следствие ли это варикоцеле или проблема в другом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Как давно Вам делали операцию по поводу варикоцеле?

Какую именно операцию Вам делали?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Варикоцеле и операция по его устранению не вызовут таких явлений. Нужен осмотр, чтобы сказать что-то более определенное. Удачи.