ВОПРОС ГОЛОВЧЕНКО КОНСТАНТИНУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ

№138203 Вопрос Головченко Константину Валерьевичу
Елена Жен., 24 лет. Россия Омск
Читала здесь вопросы и с удивлением увидела, по всему моя пробдлема очень похожа на проблему Виктории, номер вопроса 84203. Инфекций половых никаких нет судя по анализам, есть только эрозия небольшая шейки, даже бак посев на микрофлору - роста бактерий нет, мазок сказали неплохой. Мучаюсь уже 2 или 3 года точно не помню, все симптомы схожие с Викторией. То стихает то опять резко мучает, но даже когда стихает дискомфорт есть всегда, очень устала это терпеть. Мешает и в половой жизни. Началось все внезапно, был секс в презервативе, мне показалось что он немного слетел, после секса я промыла половые органы мирамистином или хлоргексидином не помню уже, и там сказано не мочиться в течение двух часов, так я и заснула причём спали на полу на матрасе, до этого подобная реакция была несколько раз но безвозвратно проходила, на это же и на свечи спермицидные ноноксинол, после них было очень больно писать дня два. С тех пор мучаюсь. Пью фурамаг, когда пью проходит потом опять тоже самое и другие симптомы и проблемы как у Виктории. Помогите!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

А Вы выполняли общий анализ мочи? Если да, то приведите его результат.

С уважением, Константин В. Головченко.