ВОПРОС ГОЛОВЧЕНКО КОНСТАНТИНУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

№138622 Вопрос Головченко Константину Валерьевичу (продолжение следует)
Елена Жен., 24 лет. Россия Омск
Спасибо что откликнулись. ОАМ: цвет желтый, прозрачная; относит плотность 1.030 (норма 1.010 - 1.030); рн 5.0 (4.8 - 7.4),белок - отриц; глюкоза ммоль/л - отриц, билирубин - отриц; уробилиноген 3.2 мкмоль/л (0 - 3.2), кетоны следы ммоль/л (0 - 0); эритроциты 4-6-8, лейкоциты 2-2-3 (норма 0-3-6 в поле зрения); нитриты отриц; эпителиальные клетки 2-2-2 (0 - 3); кристаллы - оксалаты (единичные), цилиндры 0, бактерии 0, слизь ++ (норма отриц). Есть еще проба по Нечипоренко, бак посев мочи и микрофлоры влагалища. Фурамаг уже не помогает,есть подозрения что состояние ухудшается после переохлаждения и полового контакта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Задавайте повторные вопросы в том же топике!!!