АНАЛИЗЫ

№138892 анализы
gleb Муж., 20 лет. Брянск
какие анализы необходимо сдать для определения уретрита,и можно ли их сдать бесплатно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Глеб! Надо выполнить общий анализ мочи (первую порцию), посев первой порции мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализы на ЗППП. Обратитесь к урологу по месту жительства с полисом ОМС, тогда эти анализы, возможно выполнить бесплатно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уретритами идревле занимаются венерологи. Обратитесь на очную консультацию к венерологу в кожно-венерологический диспансер и пройдете все анализы бесплатно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. микроскопия мазка.
2. в КВД или поликлинике по месту жительства.
Удачи.