АКТИВНОСТЬ СПЕРМЫ

№139658 Активность спермы
Ирина Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, существуют ли медикаментозное лечение мужа для улучшения активности спермы? Или это бесполезная трата времени?
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Смотря какие нарушения. Напишите полностью все показатели спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ирина, в зависимости от причин и выраженности снижения подвижности сперматозоидов. Приведите результаты спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В зависимости от причины.