ВОПРОС

№139866 Вопрос
Константин Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема,уже несколько раз проверялся на зппп и ничего не обнаруживается,при этом в мочеиспускательном канале жжение,которое иногда прекращается и может не беспокоить по несколько дней,первый раз когда проверился и ничего не было врачи все равно накормили антибиотиками а толку нет.Обнаружился в итоге только CMV IgG 22.28 может ли проблема заключаться в цмв и что мне делать?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Константин! Жжение в канале дает не сама инфекция, а воспаление им вызванное. Вам следует провериться у уролога на наличие неспецифического уретрита и простатита:микроскопия окрашенного мазка, исследование мочи и сока простаты по Mayers-Stamey, ТРУЗИ. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Жжение при мочеиспусканиии может быть вызвано не только ЗППП. Вы сдавали обычный анализ мочи и посев мочи на флору? Уточните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Цитомегаловирусная инфекция не может вызвать такой проблемы.

Обратитесь к грамотному венерологу для осмотра и обследования, так как у Вас симптомы уретрита.