ЗЗУД НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.И ПОКРАСНЕНИЕ

№140116 Ззуд на головке члена.и покраснение
Илья Муж., 21 лет. Vanino
Добрый день.у меня такой вопрос.за месяц я поменял 2 партнёрши в сэксе.и не с одной не пользовался презервативом.а черес 1,5мес,на воловке члена,с правой стороны, появился ззуд,покраснение,и какието,вроде как прищички,подскажите пожалуйста што это мошет быть и как с этим бороться,заранее вам благодарен
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Илья! Мы, не видя Вас, можем только предположить, а окончательный диагноз и лечение назначается строго при личном обращении.

По описанию, Ваши жалобы позволяют заподозрить проявления генитального герпеса.
Обращайтесь к урологу.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Илья!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д). После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Также постребуется очная консультация дерматолога. Удачи.