ВОПРОС УРОЛОГУ

№140386 вопрос урологу
Сергей Муж., 27 лет. Украина Луганск
Очень болит головка во время эякуляции, не возможно дотронуться. Болею, простатит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! В Вашем случае нужен осмотр уролога на предмет патологии наружных половых органов и обследование (ЗППП и т.д.). Удачи.