ПОМОГИТЕ!!! НЕИЗВЕСТНО ЧТО ЛЕЧИТЬ!

№140671 Помогите!!! Неизвестно что лечить!
Tikofka Жен., 22 лет. Москва
Прошу! Умоляю! Помогите! Потрачено уже много денег, а результатов нет.
Клиническая картина: Частые мочеиспускания (бывают пики вечерами перед сном, буквально 5 минут проходит и снова бегу), тяжесть внизу живота, болей при мочеиспускании НЕТ, но иногда болит канал в то время как сижу, или лежу, особенно если чуть надавить где вульва.
Сдавала анализы ПЦР за месяц до этого - все инфекции чисто, сдала повторно как только появился дискомфорт - опять чисто. Сдала мочу - все чисто, обнаружено только много СЛИЗИ. В посеве из влагалища в микрофлоре были обнаружены энтерококи - 10 в 3 степени. Хоть и сказали что норма, но стали лечить (мол канал мочевой слишком близко у меня расположен, может попало туда).
Лечила Амоксиклавом 2т 3р в день - 5 дней, потом ампицилин - по 1т 3р в д. Ну и сопутствующие лекарства типа вобензима, линекса, канефрон и травки всякие.
Прошла неделя - полторы - все вернулось, притом во время менструации которая пришла очень очень рано, и скудно, гинеколог сказал что возможно из-за воспалительного процесса как раз. На узи посмотрели матку и яичнки (выявили многофоликулярные яичники), я во время обследования очень хотела писать, а врач сказала, что "не врите у вас мочевой совсем не полный". Скажите, отдельно почки и мочевой у меня не смотрели, но если бы были проблемы в мочевом (камни там) она бы это увидила и сказала бы? или снова делать повторно узи? На осмотре у уролога мне давили на почк и мочевой, болей нет нигде, просто жутко хочеться писать.
Какие причины могут вызвать такие симптомы? Что мне делать? меня снова посылают на сдачу анализов ПЦР - но у меня нет ниче и не было до этого. Партнер у меня один, он тоже сдавал анализы (чисто). Неужеле это энтерококи? Сейчас спасаюсь отваром березы, немного утихают непритные ощущения в канале, но писать хожу очень часто. Может ли это быть камень, если да то как он может выходить так долго?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию похоже на скинеит. Для обследования и определения тактики лечения необходима очная консультация.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Tikofka! Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
В первую очередь Вам необходимо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. А дальше по результатам посева назначить терапию. Medaleks@rambler.ru
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Tikofka, рекомендую выполнение цистоскопии с биопсией слизистой мочевого пузыря. Удачи