ВОКРУГ ОСНОВАНИЯ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА УЖЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я ЗАМЕЧАЮ РЯД МАЛЕНЬКИХ ПРЫЩИКОВ

№140860 Вокруг основания головки полового члена уже довольно долгое время я замечаю ряд маленьких прыщиков
Andy Муж., 19 лет. Украина Киев
Вокруг основания головки полового члена уже довольно долгое время я замечаю ряд маленьких прыщиков. Иногда они практически незаметны, а иногда становятся немного побольше и, даже появляется второй ряд таких прыщиков вокруг основания головки. Никаких дискомфортных ощущений они, вроде бы, не приносят, однако хочется быть уверенным в том, что у меня нет никаких венерических заболеваний или инфекций. Что это может быть?Мне 18 лет, половых актов не было.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Andy!

Скорее всего, это - перламутровые папуллы полового члена. В любом случае, надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Andy! Вероятно, это перламутровые папулы полового члена - нормальное явление, не требующее лечения. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Andy, это нормальное строение полового члена.