ПРОБЛЕМА С ГРУДЬЮ

№141361 проблема с грудью
егор Муж., 18 лет. россия новосибирск
здравствуйте доктор...у меня проблема---не как не могу найти решение этой проблемы..раньше когда мне было 13 лет я начал полнеть потом набрал а потом к 17 годам я начал качаться качаюсь год у меня все мышцы развиты.но вот у меня соски как у женщин некрасиво смотряться.(((мне аж стыдно..это видимо остался дефект от того что я раньше был полный...помогите мне пожалуйста подскажите как мне решить этот вопрос?))буду очень благодарен..заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Егор!

1. Обратитесь к эндокринологу для оценки гормонального статуса.

2. Если все нормально, то эту проблему Вам помогут решить пластические хирурги.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что конкретно с сосками? Они увеличены, очень широкие, плотные на ощупь?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Егор, можете прислать фото.