ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

№141422 Поликистоз яичников
саша Жен., 23 лет. тамбов
поставили диагноз полокистоз яичников и бесплодие 1 степени.Прожила с молодым человеком 3 года и не смогла забеременеть.Сейчас не с кем не встречаюсь и не знаю стоит ли начинать лечение?Как я узнаю есть от него результат или нет.Диагноз поставили по УЗИ и из за того что у меня нарушени менструального цикла.Подскажите что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует задать свой вопрос в раздел "Акушерство и гинекология". Урологи не занимаются проблемами поликистоза яичников.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Саша, лечение поликистоза яичников занимаются гинекологи. Удачи Вам!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Саша! Обратитесь к гинекологам. Удачи.