ОПУХАЕТ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ГОЛОВКИ

№141835 ОПУХАЕТ крайняя плоть головки
dusmatov Муж., 29 лет. moscow
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ:?У МЕНЯ КАЖДОЕ УТРО ОПУХАЕТ крайняя плоть головки но после того как схожу в туалет она спадает!!!и когда занимаешься любовью крайняя плоть шипит !!!!что мне делать хоть я каждый раз промываю ее!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ С Уважением РОМА
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Рома, Вам следует обратиться к урологу, скорее всего у Вас баланопостит - воспаление кожи головки и крайней плоти. Потребуется выполнение анализов, в том числе на ИППП. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый dusmatov!
Прежде всего, Вам надо исключить (или подтвердить) инфекцию мочеполовых путей, выяснить вид инфекции, которая у Вас провляется в виде баланопостита (воспаление головки полового члена и крайней плоти). От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть все, что угодно (инфекция, аллргия и т. п.), поэтому для начала необходим очный осмотр. После осмотра можно будет определиться с объемом необходимого обследования.