ПОМОГИТЕ

№141836 помогите
славик Муж., 24 лет. украина харьков
здраствуйте,меня уже 2-й день мучает вопрос,на днях у меня был секс,после чего в презервативе я увидел сперму с кровью,потом еще пару капель вышло,что со мной???,потом я занимался сексом еще 2 раза и было все впорядке,без крови????????до этого такого не происходило,чувствую себя нормально,болей некаких нет
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Славик, кровь является проявлением многих серьезных заболеваний, но чаще всего воспаления семенных пузырьков. Выполните спермограмму и обращайтесь к урологу с результатами. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Славик! Примесь крови в сперме (гемоспермия) – это очень серьезный симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях семенных пузырьков (везикулит). Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, кандиды), сделать УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки), посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Также необходимо провести непосредственный осмотр. После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашем возрасте, как правило, примесь крови в сперме не говорит ни о каком очень серьезном заболевании. Чаще всего выявляют оспалительные заболевания половых путей. Иногда это может быть связно с приемом некоторых лекарств.

Обратитесь к урологу для обследования и исключения уретрита, простатита, везикулита и эпидидимита.