ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ

№142184 Повышенная чувствительность головки
Виктор Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема - весьма сильная чувствительность головки полового члена. С детства ее не открывал толком полностью. Но не с недавних пор начал это делать весьма спокойно, после консультации у одного уролога-специалиста по фимозу. Он сразу оценил,что фимозных явлений нету,есть только повышенная чувствительность. Посоветовал крем Эмла и мазь Левомеколь. А после просто походить с открытой головкой в плавках несколько дней.
Я тщательно мазал всю поверхность головки и нижние участки крайней плоти,также весьма чувствительные. Но как ходить в таком состоянии я не знаю... Жуткий дискомфорт,постоянные мысли об этом, даже нарушается координация движения,(вследствие трения головки неудобно ходить по лестницам,присаживаться и т.д., когда она натирается,также не очень комфортно ходить в туалет,есть небольшая резь, сам кончик прилипает к трусам,что неприятно...), также тяжело доставать член из трусов, хватает только на 20-30 минут в день меня на такие "жертвы", ибо совмещать такой мазохизм с обычной повседневной жизнью ну просто не могу ...
Приходилось слышать,что это и чисто психологическая проблема,да и просто запущенная,и с этим могу согласиться.
Месяца три назад был первый секс, и проблема весьма остро обнаружилась, ибо приходилось все делать очень аккуратно,нежно,партнерше такой подход естественно не понравился,ибо прикосновения руками ее к члену приносили дискомфорт. Половой акт совершить удалось,но огромного удовольствия не получил,хотя когда член находился внутри ее,то боли не было.
Во время же занятия онанизмом никогда головку не открывал полностью, и отсюда также выстроилась проблема полноценного и легкого открытия головки. Как мне говорили,необходимо просто этот момент "разработать",но чувствительность сводит на нет даже начальный этап этого момента,из-за чего отодвигаются сроки возможного секса,заниматься которым очень хочется и есть возможность...Пусть и не регулярно.
Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь анестизирующие мази,смягчающие этот дискомфорт. Каковы сроки и частота применения?
Слышал что-то про слабый раствор марганцовки,ромашковые ванны всякие и т.д.. Или надо просто терпеть и мучаться пока результат не придет?!
Обрезание делать очень не хочется.
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на Ваши рекомендации и советы.
С уважением,Виктор.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Рекомендовать можно мазь Эмла. Но ходить с открытой головкой не обязательно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам же назначил Ваш доктор крем "Эмла", он как раз является анестетиком.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Виктор, выполните обрезание - месяц будет дискомфорт, зато потом, на всю жизнь забудете о своей проблеме. Удачи