ВОПРОС...О ПЕНИСЕ

№144415 Вопрос...о пенисе
Олег Муж., 17 лет. Россия Москва
Здраствуйте!несколько дней назад появилось неприятно ощущение в пенисе,что как будто там застряла капля мочи или не до конца сходил,и в этом месте как то тепло чувствуется...ощущение периодично то есть,то нет...из за частые позывы в туалет...скажите что это может быть?
половой связи еще не было.связано ли это с моей давней и частой мастурбацией(3 года)?или может ощущение "надумано",т.к. когда отвлекаюсь оно (вроде) пропадает...ответьте пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего надумано. В любом случае, Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег!

1. Мастурбация ни при чем.

2. Проблема, вероятнее всего, психологическая.

3. Для исключения воспаления мочеполовых путей обратитесь к урологу, сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору. Далее - по ситуации.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для исключения воспаления половых органов обратитесь к урологу. Удачи